Как вести себя с начальником, если она женщина?

Олег Микрюков Ученик (180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ШАТЕНК@ Просветленный (22395) 15 лет назад
так же как с боссом- мужчиной, соблюдая дистанцию, выполняя свои функциональные обязанности, быть собой и конечно - профи!
Остальные ответы
Ольга Ермакова Гуру (2891) 15 лет назад
Соблюдая субординацию...
Ленка Мастер (1028) 15 лет назад
Корректно, прежде всего.
Кстати, сейчас много книг по деловому общению и этикету.
Там даются подробные рекомендации.
А вообще все зависит от самой начальницы.
Светлана Гончарова Оракул (51887) 15 лет назад
Очень сложно, всё зависит от её характера, но часто такие начальницы хотят, чтобы подчинённые мужчины обращались с ней как и с начальником -мужчиной, но при этом всё же не забывали, что она женщина.
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
присунь ей и сразу подобреет
Мэри Профи (565) 15 лет назад
Тебя может ещё научить как общаться с женщинами? Флиртуй, заигрывай, только не слишком, чтоб жена не узнала! А так глядишь, будут хорошие связи с начальством, и зарплату может повысит!))))
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Как с начальником-мужчиной, только корректнее и не забывая о том, что она еще и женщина.