Почему так хочется помочь человеку,но не в твоих силах ?Как несправедливо?

Лискин хвост Просветленный (30513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Все справедливо. Значит на данный момент ему не нужна помощь- он должен сам найти выход. Иначе получится так- ученику дали книгу выучить трудный урок, нам его жалко и мы забираем у него книгу- мы за тебя сдадим. Чему научится ученик?
Остальные ответы
Сенбай Просветленный (20205) 15 лет назад
Если в человеке есть желание помочь, это уже неплохо.. . Какой-то шанс, значит есть...
Лискин хвостПросветленный (30513) 15 лет назад
Сенбай,где справедливость...у меня только сила духа выигрывает...а этого порой так мало...
Сенбай Просветленный (20205) Надеждой живет большинство людей в мире. И я надеюсь на многое, Олеся.
Тут и Там Мастер (1503) 15 лет назад
благодарю но я сам Вам помогу!!!
Стаська Ученик (147) 15 лет назад
не всегда всё складывается как хочешь... да конечно часто бывают ситуации когда помочь не можешь, а те кто могут, просто мимо идут, как будто не замечают...