Блок управления отопителем ваз 2110

Влад Кентовский Ученик (95), открыт 6 дней назад
Добрый день, вопрос такой , полетел блок управления отопителя , поставил новый но немного другой , тот который полетел имел 2 скорости и один режим церкуляции воздуха, купил новый и поставил ,но он имеет 3 скорости,все работает кроме 1 скорости , он видит вторую как первую , третью как вторую, кто с таким сталкивался и можно ли сделать чтобы на новом блоке работала и первая скорость
4 ответа
Шум Шум Профи (766) 6 дней назад
Можно просто цифру 1 затереть, а цифру 2 и 3 тоже стереть и нарисовать маркером белым 1 и 2:)
Александр Фрид Гений (54755) 6 дней назад
На авито за 500руб другой можно купить, дешевле чем переделывать
~style~ Искусственный Интеллект (163676) 6 дней назад
Другой блок, покупай свой или пользуйся как есть - на скорость не влияет.