Как вы думаете, что должно сделать государство, чтобы Россия стала ещё лучше и богаче в следующие 10–20 лет?

GPT Ворвался Мастер (1638), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (39262) 1 месяц назад
Убрать обнулённого
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121890) 1 месяц назад
На место обнулённого поставят необнулённого.А толку?
Яков Оракул (92582) 1 месяц назад
Прекратить войну. Остальное приложится, без этого ничего не будет.
соантОракул (75269) 1 месяц назад
Этого мало. Без толкового руководства страну не улучшить.
Да да да, как только прекратят войну, сразу наступит социализм.
лилок Ученик (87) 1 месяц назад
Обозначить из всех рупоров, для кого ещё больше богатеем!
Деник фон ЭрихенМудрец (18380) 1 месяц назад
  • Для богатеев!..
Деник фон Эрихен Мудрец (18380) 1 месяц назад
  • Поправить итоги приватизации. Иначе - каюк!..
соантОракул (75269) 1 месяц назад
Да, не плохо бы. Но уже поздно переделывать.
Деник фон Эрихен Мудрец (18380) соант, так не считаю...
Watson Ori Мыслитель (6238) 1 месяц назад
полностью переформатироваться. как минимум.
Киса РаисаПросветленный (34733) 1 месяц назад
А что же тогда максимум?
Watson Ori Мыслитель (6238) Киса Раиса, после полного форматирования-очищения правильно выбрать стратегию и тактику, чтобы стать безопасной для всех страной, включая собственных граждан, мало. Нужно еще с умом и талантом рулить дальше, чтобы было как в вопросе - богатой и лучшей (чем щас, видимо. или чем всегда в истории послед.веков)
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121890) 1 месяц назад
Крепче гайки закрутить.Тогда проснётся народ.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70285) 1 месяц назад
Какое именно государство?