В телеграм -канале пишет бесконечное соединение.Что делать?

Tatiana Kapustina Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Самвел Просветленный (36786) 1 месяц назад
это началась ещё 10 октября, сбой в телеге. говорят, причина в хакерских атаках. Как решение проблемы - сменить оператора интернет, обычно это проблема у операторов Йота и Мегафон. Я с Йоты перешёл на Теле2 и всё заработало. Либо заходить через ВПН