Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人
1 месяц назад
Ну выучись, стань депутатом Государственной Думы и прими Закон по которому будет нельзя делать то, о чём пишешь. А пока что сиди , где скажут, и сопи в две дырки.
До чего же эта школота тупит. Даже не понимает, что брать чужую вещь без разрешения хозяина и без законов нельзя.
Свой Среди Чужих
1 месяц назад
трогать можно. присваивать нельзя. если рассадка в классе была устоявшимся обычаем и с молчаливого согласия учителя одобрена, то такие действия формально являются самоуправством. трагизм ситуации в том, что давать делу ход никто не будет. вопрос решается по понятиям, а не по закону