Чему рубашка схожа с черепашкой?

Егор Егоров Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Чебурашку тоже хотел в инрогенности прикрепить, но понял что оно вполне заковыристо-мифиче кле издание плоскости мышления, поэтому только два стиля и подвида зело (земли).
В чем их сходство?
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6734) 1 месяц назад
рубашка может быть на черепашке или черепашка может быть на рубашке
Егор ЕгоровУченик (117) 1 месяц назад
Ну смотри. Если черепашка будет на рубашке, она будет и на земле так как оба в притяжении.
И не всегда она может ровно устоять, у них инстинкты. То есть это практически колеблется. Есть другие варианты ?