Помогите с экзаменом на права, какой тут правильный ответ и почему?

Кира Курседова Просветленный (48099), открыт 6 дней назад
11 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (253905) 6 дней назад
На знаке красный направо. Так что не едь.
Aston DBS Высший разум (589664) 6 дней назад
Юмор слишком примитивный,уровня школьников...
Да на иллюстрации МАЗ,а не КамАЗ
Кира КурседоваПросветленный (48099) 6 дней назад
Вообще то МАЗ это автобус
Aston DBS Высший разум (589664) Кира Курседова, все запущено... очень... Даже по этому изображению можно было бы придумать что-то более интересное,привлечь мадам,что стоит на тротуаре,к примеру.Образ жрицы любви в ней так и виден)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440056) 6 дней назад
Ты в текст вопроса вчитывалась, юмористка?

Кира КурседоваПросветленный (48099) 6 дней назад
Вчитывалась
Так разрешено или нет?
А то вдруг завтра на экзамене такой вопрос попадется
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (440056) 6 дней назад
Экзаменатор - петросян
~style~ Искусственный Интеллект (163676) 6 дней назад
Можно, в аптеке сразу и откачают, возможно).
Елена Оракул (77668) 6 дней назад
Да, прямо под грузовик, газу побольше
Сергей Кузьмин Оракул (65055) 6 дней назад
Нет. Так как "Камаз" на равнозначном перекрёстке является для вас помехой справа. И у аптеки нет "Разрешающего" или даже "Запрещающего" сигнала для движения ТС.
Станислава Скабцова Ученик (106) 6 дней назад
Нет, вы не можете продолжить движение. Вам необходимо пропустить КамАЗ, так как у вас помеха справа, а перекрёсток равнозначный. Впрочем, если вы подзабыли правила дорожного движения, то можно скачать билеты ПДД в интернете и освежить свои знания.