Кто помнит группу Метель.

Павел Знаток (273), на голосовании 2 недели назад
Добрый день дорогие друзья. Кто помнит группу Метель из конца девяностых начала нулевых ,у них была песня лоза вот начало: оболган обманут неволей затянут обложен засужен посажен простужен заблестела роса покатилась слеза на могиле моей вырастала лоза одевала весна мне последний наряд на могиле моей вырастал виноград. Поделитесь пожалуйста информацией или где про них можно почитать.
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Оракул (54617) 1 месяц назад
Укропская однако группа,у них ищи
ПавелЗнаток (273) 1 месяц назад
Молодой человек. Вы ошибаетесь. И ответили неверно !! Та группа Метель про которую вы говорите это новодел из Киева. Они играют панк! Я говорю про российскую группу из начала нулевых! Вы обратите внимание на слова песни лоза. Она есть в интернете и в ВК.
Алексей LAIDEL Мастер (1559) 1 месяц назад
Я помню рок группу Artemiev
ПавелЗнаток (273) 1 месяц назад
Собственно эта группа никуда и не пропадала. До сих пор играют в 16тонн. Я всё-таки интересуюсь всеми забытой группой Метель.