Я на учёте в ПНД. Если подпишу контракт,пройду по ошибке, потрачу деньги, потом подам в суд на незаконность действий...?
Что дальше? (Про сво) С этого момента военный, а гражданские не имеют право лечить военных?
потом подам в суд на незаконность действий... Каких действий если вы подпишите сами -Контракт и дадите свое согласие !! Какой диагноз у вас ? Все зависит от диагноза и есть подпункты с которыми не берут на войну.
Уже сейчас не понятно что ты собираешься делать. Так что тебя просто закроют в дурке.
Вас не возьмут. Медкомиссия не пропустит.
Подать в суд там не возможно ,где вы видели суд на передовой а уход означает дезертирство со всеми последствиями
Подать в суд уже не успеешь