Я на учёте в ПНД. Если подпишу контракт,пройду по ошибке, потрачу деньги, потом подам в суд на незаконность действий...?

Ариэль Отман-Хель Ученик (26), на голосовании 1 месяц назад
Что дальше? (Про сво) С этого момента военный, а гражданские не имеют право лечить военных?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (125891) 2 месяца назад
Уже сейчас не понятно что ты собираешься делать. Так что тебя просто закроют в дурке.
Лиана Искусственный Интеллект (147260) 2 месяца назад
потом подам в суд на незаконность действий... Каких действий если вы подпишите сами -Контракт и дадите свое согласие !! Какой диагноз у вас ? Все зависит от диагноза и есть подпункты с которыми не берут на войну.
Ариэль Отман-ХельУченик (26) 2 месяца назад
Но они же не имели право подписывать контракт с психом! А ошибки случаются
Лиана Искусственный Интеллект (147260) Ариэль Отман-Хель, Будете проходить -Врачебную комиссию это- Психиатры у них есть база данных всех кто состоит на учете в ПНД.. А -Медицинская комиссия военкомата состоит из семи врачей: окулиста, стоматолога, терапевта, хирурга, невролога, психиатра и оториноларинголога.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187728) 2 месяца назад
Тебя не пропустят, ты же на учёте. Любой психиатор в кампутере твой учёт за 3 секунды найдёт
Ринат ХуснутдиновМастер (1917) 2 месяца назад
Если там медкомиссия как в военкомате то даже слепой поедет
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187728) Ринат Хуснутдинов, нет
федя зайцев Оракул (59208) 2 месяца назад
Подать в суд там не возможно ,где вы видели суд на передовой а уход означает дезертирство со всеми последствиями
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357130) 2 месяца назад
Вас не возьмут. Медкомиссия не пропустит.
Ошибки случаются!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357130) Ариэль Отман-Хель, не в этом случае.