Куда лучше поступать? Бак "юриспруденция" или специалитет "судебная и прокурорская деятельность"?

wayv Мастер (1773), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (221673) 1 месяц назад
Специалитет
wayvМастер (1773) 1 месяц назад
многие говорят, что этот с этим специалитетом сейчас никуда на работу не берут и лучше просто на юриста, а потом уже в магистратуру. не правда?
Неизвестно Искусственный Интеллект (221673) что такое «просто на юриста»?