О любви без купюр

Вас тоже бесит это

Вас тоже бесит когда вам звонит мама или батя то подруга стонет а друзья начинают ставить тебя в не ловкое положение

После таких действий они стонут у меня по настоящему.

Всегда так делаю. Если человек непьющий - кричим: Шампанского! Стерлим презе!

Ахахаххх
Не стоит дружить с такими товарищами 🤡

Да кстати но так только пацаны поступают. И обрати внимание на свой круг общения. Ты точно уверенн что хорошие друзья хотели бы чтобы ты потом за это люлей получил?? Задумайся. Хорошие друзья так не сделают.