У деток адениума замерз Корень что делать

Илина Кинзибаева Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
У детей адениума замерзли корни, они сморщились, что делать?
Голосование за лучший ответ
PS Мудрец (19354) 1 месяц назад
только уповать на силы природы и молиться богу фотосинтеза. можешь попробовать отрезать здоровую часть, если она еще осталась, и укоренить заново. но шансы так себе, честно говоря
punica Искусственный Интеллект (104117) 1 месяц назад
Как это получилось? На упаковку с мороженым поставили?
Мяу Искусственный Интеллект (393381) 1 месяц назад
смарщивание ствола не всегда обозначает смерть корней! бывает такое от недостатка влаги, малышей нельзя слишком пересушивать - их ткани находятся в росте! теперь нужно поставить сеянцы в самое светлое место, достаточно теплое, не заливать, но регулярно увлажнять почву.. есть вероятность что отойдут.. но такая вероятность что погибнут!