Уйти всей страной по уши в долги, лишиться части территорий, схоронить сотни тысяч своих людей - это план зеленского ?

Пользователь удален Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Ну судя по реальности, а не по патриотическим лозунгам всушников и майданутых
Голосование за лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (136676) 2 месяца назад
Это план его западных хозяев.

Американцы хотели показать всему миру, что у них есть отмороженых нацистская пехота из русских, которые предали всё русское.
GHOST Искусственный Интеллект (146574) 2 месяца назад
Наш ...человек...Его награждать пора - угробил Украину..)
pCRfYJ!3 Просветленный (41012) 2 месяца назад
Нормальный еврейский план
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (58570) 2 месяца назад
Украина сама на себя напала, или все же фашисты соседней страны оккупировали часть страны?
Академик Оракул (99433) 2 месяца назад
Все верно, кроме долгов. Фактически не будет никаких долгов. Точнее, такие "долги" принято списывать.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (127553) 2 месяца назад
а ваш план какой раком самому встать и детей с женой поставить тому кто в ваш дом ворвался
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (231105) 2 месяца назад
Вообще-то, они защищают свою страну, на которую напали. Так же поступал СССР, когда напали фашисты в 41-м. Или ты не согласен ?
* Искусственный Интеллект (708997) 2 месяца назад
Да.Именно это и есть план хозяев зеленского,но не для его народа,а для украинцев.Свой народ пока сидит на чемоданах-свалить всей страной подальше от арабов.
Дмитрий Просветленный (25876) 2 месяца назад
Она уходит и тебя тянет за собой.