Плантация кедра корейского на частном участке 5000 шт. Можно ли его рубить если рубка его запрещена?

Антон Пак Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Борис Б Гуру (3731) 1 месяц назад
А у тебя милиция камеры на участке истановили что б знать когда ты рубить будешь ? Значит сумма штрафов больше стоимости камер
Неизвестно Искусственный Интеллект (221470) 1 месяц назад
Если рубка его запрещена, значит должно в том же нормативном документе указано, где рубка запрещена
Антон ПакУченик (14) 1 месяц назад
Найди этот документ
Неизвестно Искусственный Интеллект (221470) я найди?