Расшифруйте пожалуйста ЭКГ!

Татьяна Дехтерева Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Доброго времени суток. Стало плохо в машине, да так, что почти до обморока (похолодели руки, закружилась голова, стало очень плохо, такое ощущение что воздуха мало). Быстро приехала домой, скорая сделала ЭКГ.
Голосование за лучший ответ
no neim Оракул (59130) 1 месяц назад
и что тебе это даст? у тебя расшифровка внизу- ритм регулярный и т.д.