Ну например надо говорят закрывать пионерские лагеря, и школы, 11 летку заменить 7 ми леткой ..депутаты Госдумы! А ещё женщин направить в шахты и рудокопы
В СССР по воскр. была программа по 1му каналу - Служу Советскому Союзу. Это про армию ( кстати, в армии ее заставляли смотреть). Сейчас, такое чувство, что вся программа Время - Служу Советскому Союзу. Одни победы, прямо завтра Берлин возьмем.....