Причина бана пс 5 За общий аккаунт?

Алекс суси Ученик (23), на голосовании 1 неделю назад
Короче купил на пс 5 общий аккаунт с игрой
И может ли Сони мне дать бан КОНСОЛИ
За то что пользуюсь общим аккаунтом примерно с 5.000 людьми
Играю в автоном режиме
Голосование за лучший ответ
Артемий Васильев Ученик (35) 1 месяц назад
читай причину бана
Алекс сусиУченик (23) 1 месяц назад
Меня не банили
Я на будущее спрашиваю
Артемий ВасильевУченик (35) 1 месяц назад
Добрый день!

Если вы купили общий аккаунт на PS5 с игрой, то это может быть проблемой для вас. Sony имеет политику, которая запрещает использование общих аккаунтов, и они могут применить санкции, если обнаружат такое использование.

Однако, если вы играете в автономном режиме и не используете онлайн-функции, то риск получить бан консоли может быть меньше. Но все же, это не значит, что вы полностью в безопасности.

Если вы все же хотите продолжать использовать общий аккаунт, то я бы рекомендовал вам быть осторожным и следить за обновлениями политики Sony. Если вы обнаружите, что ваш аккаунт или консоль заблокированы, то вы можете попытаться обратиться в поддержку Sony, чтобы решить проблему.
Алекс сусиУченик (23) 1 месяц назад
Понятно