Что будет если заберу у ребенка круассаны

Sand Tv Ученик (115), закрыт 1 месяц назад
Я шел по улице, и там мальчик лет 5 один шёл с 2 упаковками круассанов, я подумал что будет если я просто подойду заберу упаковку и уйду, мне что-то будет за это?
Лучший ответ
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5443) 1 месяц назад
Станет срать от горя
Sand TvУченик (115) 1 месяц назад
я тоже
Остальные ответы
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5376) 1 месяц назад
Статья 131 ук РФ
Sand TvУченик (115) 1 месяц назад
я не буду насиловать, я только посмотреть
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5376) Sand Tv, если ребенок француз, то это действительно будет считаться за изнасилование
Марк Гончарский Профи (540) 1 месяц назад
Попробуй так у качка отобрать:) сразу тебе мозги вправит
Sand TvУченик (115) 1 месяц назад
я еще не встречал качков 5 летних, попробую найти, спасибо
Марк Гончарский Профи (540) Sand Tv, не не, 30-ти летнего, хотя если встретишь качка 5 лет, меня позови;)
Александр Трофимов Высший разум (4834452) 1 месяц назад
3,14здюли от его папаши будут...в лучшем случае для тебя. В худшем - обвинят в педофилии.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 месяц назад
Гиенна огненная. У ребёнка отобрать, ангел заплачет.
Член КитаУченик (124) 1 месяц назад
Я съем ребенка, что бы не расстраивался