Ребят такая тема, продал збер, на карту капнуло 65к, заморозил карту, перепревизал личный кабинет обратно на свой номер

Олег Федотов Ученик (58), закрыт 1 месяц назад
Привязал на свой номер, если я ее раморожу и попробую снять бабки, от банка вопросов не будет лишних?
Лучший ответ
Остальные ответы
Gleb Nekiforov Ученик (78) 2 месяца назад
ты сдал карту, тем самым виноватым в мошенничестве будешь ты, кстати скорее всего тебя еще и спортики найдут за такую сумму
S Main Ученик (115) 2 месяца назад
Скорее всего вопросы будут не то что от банка, а от людей более опасных
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187606) 2 месяца назад
Тут ты проблем со всех сторон нахапаешь. Тобой заинтересуются и полиция, и братки.
Серж Серж Искусственный Интеллект (125698) 2 месяца назад
Будут вопросы и от банка и от криминала. Поставят тебя на счетчик.
Сергей Иванов Просветленный (49936) 2 месяца назад
Скорее всего, будут. Да ещё обвинение могут повесить в отмывании денег. Не известно же, в какой преступной схеме участвовали эти деньги, ведь контроль над картой был у других