Вот щас чота непонял с госуслугами, мне же 14 лет, какие налоги

Усманов Ибрагим Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Почему я должен заплатить 100 рублей, может у кого то тоже такое было?
Лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (32581) 1 месяц назад
Возможно Налог на имущество физ.лиц за год. Наверно на тебя долю в квартире оформили ранее -какая-то ипотека с использованием материнского капитала и тп.
Срок оплаты до 02.12.2024 года. Если денег нет, то родители за тебя должны заплатить.
налог 100 рублей, это если у тебя доля в квартире, и притом доля выходит немного более 10 кв.метров, так как налог не велик.
Налог на имущество физических лиц 2024: что это, ставка, когда платить
Остальные ответы
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5376) 1 месяц назад
Ооо ооо там написано "могут начисляться пениcы"
HEFNER Профи (721) 1 месяц назад
Тоже самое. 300р налог
Alpha8041 Оракул (56399) 1 месяц назад
Лучше всего не иметь госуслуг
Лиза Подлиза Ученик (98) 1 месяц назад
тоже самое было, долго неоплачивала в итоге где-то 600 рублей накапало, советую сразу платить
Хэвик Мастер (2398) 1 месяц назад
Ну у тебя же уже есть паспорт, значит всё, или работать на завод
Тимофей Велилов Мыслитель (8878) 1 месяц назад
Хахаах, чел, в сентябре были работы для только получивших паспорт
Медвед) Оракул (54403) 1 месяц назад
Налоги платят с рождения, за детей платят родители, сейчас видимо ты зарегился на госуслугах и узнал правду ) менее ста рублей прощается.
Настяя^^ Мудрец (19887) 1 месяц назад
Доля в квартире на тебя есть, наверное.У меня так же
тульпа моника Мыслитель (6758) 1 месяц назад
ты в частном домике? мне налог пришел за 700 , ган дончики, а так это типо финт ушами, чтобы пенисы начислились, и ты больше заплатил, вместо родаков все тебе
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210567) 1 месяц назад
Платить должны родители. А начислять будут тебе, если на твоё имя налогооблагаемый объект зарегистрирован. Т.к. он на твоё имя, а не на их.