Возможно Налог на имущество физ.лиц за год. Наверно на тебя долю в квартире оформили ранее -какая-то ипотека с использованием материнского капитала и тп.
Срок оплаты до 02.12.2024 года. Если денег нет, то родители за тебя должны заплатить.
налог 100 рублей, это если у тебя доля в квартире, и притом доля выходит немного более 10 кв.метров, так как налог не велик.
Налог на имущество физических лиц 2024: что это, ставка, когда платить