Санкции Запада направлены не против конкретных территорий, а против России как государства.

Джейсон Профи (656), на голосовании 1 неделю назад
Значит, если регион перестанет быть частью России, он автоматически перестанет быть целью для санкций. Получается, проще отделиться и жить нормально, чем тянуть лямку вместе с остальной Россией под санкциями?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (467516) 1 месяц назад
Против Аппарата насилия?
"Государство, это аппарат насилия" - Ленин.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230781) 1 месяц назад
Санкции направлены против путинских подельников и их собственности. Хотя и простой народ тоже страдает.
Пачимутый Мудрец (12899) 1 месяц назад
или переназваться. У нас ресторан обложили штрафами, суд вынес постановление о прекращении работы ООО Цветочек. На следующий день уже работали в ООО Цветоч и К
Александр Петров Гуру (3655) 1 месяц назад
Регионы быстро смекнут, когда речь пойдёт о контрибуции. Мало кто захочет платить деньги за преступления русских.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 1 месяц назад
Не факт. Международный капитал решает санкциями и другие вопросы. Например, для недобросовестной конкуренции, вообще, с любой неугодной страной или корпорацией. Так, в настоящий момент пендосы разваливают промышленность Германии. То же самое они двумя десятилетиями ранее сотворили с Японией, но тогда санкции были не нужны...
Уралочка Оракул (87693) 1 месяц назад
Ну да, все правильно. Разделяй и властвуй. Не дождетесь.
Дима Димонов Мудрец (19079) 1 месяц назад
Одно маленькое НО: "кто вам возволит отделиться"? Не подскажешь как это сделать?