DimaCheb
(375),
на голосовании
2 недели назад
Трек в жанре trap, это точно помню Название что то типо : insine off,inside of, inside on. ( Именно эти слова ,но в другом немного порядке Поется на английском , и мотив там такой: Оли а э, Оли а э, ин мач инсайн оф ( и повторяется ) Если кто знает то буду благодарен если подскажете П.с поет мужчина
Название что то типо : insine off,inside of, inside on. ( Именно эти слова ,но в другом немного порядке
Поется на английском , и мотив там такой: Оли а э, Оли а э, ин мач инсайн оф ( и повторяется )
Если кто знает то буду благодарен если подскажете
П.с поет мужчина