Помогите найти трек по описанию

DimaCheb Знаток (375), на голосовании 2 недели назад
Трек в жанре trap, это точно помню
Название что то типо : insine off,inside of, inside on. ( Именно эти слова ,но в другом немного порядке
Поется на английском , и мотив там такой: Оли а э, Оли а э, ин мач инсайн оф ( и повторяется )
Если кто знает то буду благодарен если подскажете
П.с поет мужчина
Голосование за лучший ответ
dead Мастер (1058) 1 месяц назад
Здравствуйте, это Кал. Вам это приснилось. Рекомендую принять таблеточные
DimaChebЗнаток (375) 1 месяц назад
Кал Эл, ты ли это ?
dead Мастер (1058) Я Кал Калыч
рахим .Ученик (100) 1 месяц назад
ne
Marine Marine Ученик (177) 1 месяц назад
Есть функция голосового поиска. Если вы помните мелодию, можете напеть и так найти песню.
DimaChebЗнаток (375) 1 месяц назад
А что за сайт или приложение не подскажите