Не могу почувствовать эмоции

Антоним Антоним Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Я перестала что либо чувствовать после болезненного опыта и сильного шока и эмоциональной боли, не испытываю никаких эмоций , весь мужской пол меня начинает раздражать , когда ( кого то из мужского пола много в моей жизни) мне тупо не интересно бывает, чтобы для меня не делали.
Это пройдет, как заново почувствовать?
Голосование за лучший ответ
Джулия Мастер (1519) 1 месяц назад
Пройдёт, когда переболит...
элина Искусственный Интеллект (110227) 1 месяц назад
А может и не пройти, но жить можно даже очень хорошо и без эмоций.
Рома Просветленный (29751) 1 месяц назад
ответ в вопросе -так после "болезненного опыта и сильного шока и эмоциональной боли", конечно тяжело почувствовать полноценные отношения, у вас может быть страх и недоверие, и др

1 можно сходить к пси - ологу , гипнологу
2 можно проработать эти эмоции, также узнать для чего вы повстречались с этими партнёрами чтобы не наступить на те же грабли,
3 научиться лучше чувствовать свой организм , тк он всегда подсказывает когда пеподходящий партнёр ,
4 вы не можете сейчас "почувствовать полн. отношения." тк у вас сложилась некая псилогическая стена, "режим защиты" =)
но стоит ли от всех зашищаться? полно и хороших нормальных людей =)