Монолог из " Горе от ума"

Ия Яковенко Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Задали учить монолог Фамуса из "горе от ума" 2-го действия "Петрушка, вечно ты с обновкой..."
Мне надо учить только один монолог или все монологи фамуса во втором действии?
Голосование за лучший ответ
Артур Рокстаров Мудрец (10691) 1 месяц назад
Горе от ума, потому что тупой не мучает себя мыслями, а умрут все одинаково...
Егор Ушаков Ученик (208) 1 месяц назад
Вот монолог Чацкого. А судьи кто? — За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времён Очаковских и покоренья Крыма.
vladimir b Ученик (4) 1 месяц назад
Только один монолог Фамусова.
~ @3 Мастер (1716) 1 месяц назад
Вам нужно выучить монолог Фамусова «Петрушка, вечно ты с обновкой…» из второго действия.