Вылетает портал 2

Molka Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
у меня проблема с запуском игры, она вылетает без известной ошибки, когда я пытаюсь загрузить одиночный или кооперативный режим, то есть она просто вылетает без ошибок. Игра подходит для моего ноутбука, поэтому я не знаю, что делать. Игра вылетает после второго пролага при загрузке одиночного или кооперативного режима. Пожалуйста, не могли бы вы мне помочь
Голосование за лучший ответ
Максим ... Знаток (405) 1 месяц назад
Через что скачивал? Steam или torrent?
MolkaУченик (117) 1 месяц назад
через стим скачивал
Ростислав Пипинкин Знаток (286) 1 месяц назад
А точно ли у тебя ноут норм для портала?
MolkaУченик (117) 1 месяц назад
точно
Ростислав Пипинкин Знаток (286) ilya svechinsky, Ок, тогда возможно это баг. Попробуй графу на минимум поставить, может поможет