Возможно ли запереть человека в машине?

Небомореоблака Мастер (1204), открыт 6 дней назад
Реально ли запереть человека в машине (не ребенка, а взрослого) в машине, чтобы он не мог открыться изнутри?
9 ответов
Линда Брусниковна Знаток (432) 6 дней назад
Можно но только он может разбиться
YR Искусственный Интеллект (234458) 6 дней назад
Даже если двери заварить, лобовуху ногами выбьет и всё.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440056) 6 дней назад
Нет. На ручках открывания есть блокираторы, которые открываются вручную. Если только старика, или индейца которого, которые не разбираются
Aston DBS Высший разум (589664) 6 дней назад
Возможно.
Откуда,думаешь,столько утопленников в авто находят.
Спойлер:часто в на дно водоема они живыми еще попадали
P.S.Речь о ДТП и ЧП(криминал исключаем)
Εвгений ΕфремовМудрец (10216) 6 дней назад
может потому что давление воды мешает?
Aston DBS Высший разум (589664) Εвгений Εфремов, именно, только все равно по итогу человек заперт в ТС,так что ответ на вопрос утвердительно-положительный))
Εвгений Εфремов Мудрец (10216) 6 дней назад
ТОЛЬКО если неисправны замки, больше никак.
алты-балты Искусственный Интеллект (323776) 6 дней назад
В глазастом Скорпио можно.
На пульте штатной сигнализации делаешь двойной клик, и происходит двойное запирание. Внутренние ручки прижимаются к двери, и изнутри уже двери не откроются. Даже если разбил стекло, и влез в салон, то изнутри двери не откроются.
При одном клике двери изнутри открываются