Правда что в Америке все похотливые?

Линда Брусниковна Знаток (457), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (53) 1 месяц назад
Первое место по изнасилованиям - сша, родина порно - калифорния, ну это так, просто исторические факты))
Линда БрусниковнаЗнаток (457) 1 месяц назад
Понятненько
Линда Брусниковна, завидуешь?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 1 месяц назад
да, пендосы погрязли в похоти настолько, что стали её изрыгать по всему остальному миру..
Мин Херц Искусственный Интеллект (236471) 1 месяц назад
Если Вы блондинка, попробуйте сначала в Азербайджан...
В Искусственный Интеллект (120061) 1 месяц назад
В Южной или в Северной Америке ?
Chavo del ocho Знаток (284) 1 месяц назад
В Мексике люди часто используют albures, это тупые пошлые шутки или двойной смысл.
Максим Иванов Оракул (93039) 1 месяц назад
Ну размножаются до сих пор. Поэтому если и не все похотливые, то значительная часть точно.