Хочу купить мотоцикл motoland bandit 250 ,но если брать с официального сайта то он приходит в разобранном виде

Роман Березовский Ученик (62), закрыт 1 неделю назад
А мотоциклы собирать я не умею ,а из близлежащих мотосалонов только bikepost ,а они мотолэндами не торгуют ,что делать?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (623102) 1 месяц назад
Самостоятельно собирать. В интернете масса инструкций. Тем более что там собирать? Там лишь частично разукомплектованные, что бы места меньше занимали при транспортировке.
Остальные ответы
Данил Оладик Ученик (205) 1 месяц назад
Самому лучше собрать,по гайду,ни че сложного нет,а в мотосалонах собирают на сопли
Роман БерезовскийУченик (62) 1 месяц назад
А ещё сайт сделки доставляет ,это не проблема?
igo smi Просветленный (21564) 1 месяц назад
любой, не очень криворукий способен собрать, он не до винтиков разобранный приходит