Хочу купить мотоцикл motoland bandit 250 ,но если брать с официального сайта то он приходит в разобранном виде

Роман Березовский Ученик (69), открыт 6 дней назад
А мотоциклы собирать я не умею ,а из близлежащих мотосалонов только bikepost ,а они мотолэндами не торгуют ,что делать?
6 ответов
Данил Оладик Ученик (204) 6 дней назад
Самому лучше собрать,по гайду,ни че сложного нет,а в мотосалонах собирают на сопли
Роман БерезовскийУченик (69) 6 дней назад
А ещё сайт сделки доставляет ,это не проблема?
Aston DBS Высший разум (589664) 6 дней назад
Самостоятельно собирать. В интернете масса инструкций. Тем более что там собирать? Там лишь частично разукомплектованные, что бы места меньше занимали при транспортировке.
igo smi Просветленный (21322) 6 дней назад
любой, не очень криворукий способен собрать, он не до винтиков разобранный приходит