Буду признателна за помощь в выборе гидрофильного масла!

Hirosagi Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Я плохо разбираюсь в этом, можете, пожалуйста, посоветовать какие-то хорошие масла или шербеты, которые сами использовали и где покупали, скажите, плиз, буду очень вам благодарна. У меня нормальная кожа, есть немного чёрных точек на носу и иногда бывают прыщи подкожники редко
Мне 14
Голосование за лучший ответ
Ilia Stepanov Профи (951) 1 месяц назад
Используй магию негра. У них лучшее масло
HirosagiУченик (78) 1 месяц назад
Раз так нравится, сам и используй магию негра, мне он нахер не сдалась
Ilia Stepanov Профи (951) Hirosagi,
Авдосий Чюпеп Мастер (1398) 1 месяц назад
HirosagiУченик (78) 1 месяц назад
Могу пожелать тебе только лечь в гроб, отдохнуть там. Сам такое используй ?
Авдосий Чюпеп Мастер (1398) Hirosagi, так я и использую
HirosagiУченик (78) 1 месяц назад
Вот и молодец
Авдосий ЧюпепМастер (1398) 1 месяц назад
да я молодец
Hirosagi Ученик (78) Авдосий Чюпеп, Естественно, ты молодец
Hirosagi, открыт 7 минут назад
Мне 14
Один из ответов
Показать все ответы
Авдосий Чюпеп, 7 минут назад
https://market.yandex.ru/product--energy-10w-40-sl-cf/13451683?sku=101282586587&uniqueId=6933965&do-waremd5=iBnIv5k7vr-P4Ng2Noo5wA&sponsored=1 вот норм
Hirosagi, 2 минуты назад
Авдосий Чюпеп в ответ Hirosagi, 2 минуты назад
Саша Янукович Профи (837) 1 месяц назад
Ну нафик ваще масла это херь полная
Артём Талантов Мастер (1140) 1 месяц назад
Organic Flowers Cleansing Oil
HirosagiУченик (78) 1 месяц назад
Спасибо большое, а где заказать можно?
HirosagiУченик (78) 1 месяц назад
Большой спасибо, попробую
Елена Китиченко Мастер (2027) 1 месяц назад
Великолепное гидрофильное ( сорбет).
Белоруссия. При соприкосновении с водой преобразовывается в молочко, которое легко смывается
Алина Тюкова Ученик (106) 1 месяц назад
от апью хорошее( a'peu), вроде так, точно не помню, от рише тоже не плохое
Ирина Макарова Профи (744) 4 недели назад
Черные точки отлично убирает эмульсия азелаиновая Серацин, наноси ежедневно после умывания.