Голосование за лучший ответ
Варя Миролюбова
1 месяц назад
Конечно был нерусским!
Общеизвестно, что когда Пётр был в европах со своим "великим посольством", его там подменили на немца, а самого пожизненно спрятали в Бастилию.
Максим ИвановОракул (93024)
1 месяц назад
А цель у этой подмены какая была? Превратить Россию из отсталой страны на задворках Европы в передовое мировое государство?
Инна Иванова
1 месяц назад
ПОСЛУШАЙТЕ КУРСЫ ЛЕКЦИЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИСТОРИКА МЕДЫНСКОГО (МЕДИНСКОГО) пишут по разному, но ищет оба варианта. Вы получите истинное удовольствие не только от информации, но и от языка подачи, культуры вести беседу, обаяния лектора, размаха его знаний и умения эти знания преподнести. Точно не пожалеете!
Айвенго
1 месяц назад
Чистых национальностей уже давно не существует. Почти...Исключения составляют изолированные общества. А национальность сейчас это вообще больше вопрос политический, чем генетический.