Нужен ли к такому формату договора купли продажи акта приема-передачи

Jey Hear Мастер (1032), открыт 6 дней назад
5 ответов
YR Искусственный Интеллект (234456) 6 дней назад
Для регистрации в ГИБДД не нужен. А для взаимоотношений с покупателем очень даже пригодится. У покупателя даже мысли не возникнет предъявлять тебе претензии после покупки. Акт избавит покупателя от дурных мыслей.
Антон Мельников Ученик (243) 6 дней назад
по фото вообще ничего не понятно, но объясню на пальцах. если там есть строка о том что авто получил, авто отдал, деньги тоже получил и отдал, то акт не нужен. а вообще, можешь в гугле забить дкп с актом и не заморачиваться, там вроде как прописано в договоре, нужен акт или нет.
Jey HearМастер (1032) 6 дней назад
Антон Мельников Ученик (243) Jey Hear, к такому дкп не нужен акт приёма передачи, про страховку не знаю.
Jey HearМастер (1032) 6 дней назад
За страховку вернуть деньги нужно
КГН Оракул (73123) 6 дней назад
Текст на фото не видно.
Jey HearМастер (1032) 6 дней назад
КГН Оракул (73123) Jey Hear, к такому договору нужно прикладывать акт приема передачи. Ищи другой бланк дкп, где он уже вписан и эта графа должна быть с отдельной подписью покупателя
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (181639) 6 дней назад
Страховая занимается фигней, для расторжения договора ОСАГО достаточно самого ДКП, даже без указания передан или нет автомобиль. Продан, значит, продан и страховую не должно волновать как произошла передача автомобиля и денег.
А вот в ГАИ не всегда прокатывает, лично с меня 2 раза требовали акт приема-передачи автомобиля, причем именно отдельным актом, а не дополнительными строчками в ДКП.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373313) 6 дней назад
дкп пишется свободной формы, допиши что хочешь