Обязательно ли выкладывать игру чтобы получать доход в unity ads или же я могу просто отправить ее людям

Артом Павликов Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Vlad Zuikov Ученик (94) 4 месяца назад
Это иу салам алейкум дед мороз
Подари мне лада приора чёрного цвета я Азамат-ахмудаков город грозный не пуху не перя брат за брата за основу взято
Щарящий Челик Мастер (1156) 4 месяца назад
Юнити адс это деньги с рекламы в твоей игре а если ты продаешь саму игру можно не вносить рекламу