Подскажите, у кого есть опыт с Авито рассрочкой, стоит ли брать?

бадамуб виктор Ученик (88), открыт 6 дней назад
хочу взять телефон с Авито рассрочкой, 20к, пишет что платить нужно +-3к
3 ответа
SERWER Просветленный (26634) 6 дней назад
Не только Авито практикует рассрочку , многие интернет- магазины так делают, там немного переплата будет, бери, если надо
AMIGO. Искусственный Интеллект (101247) 6 дней назад
на авито нет цен в кусках и килограммах, не звизди
Aston DBS Высший разум (589664) 5 дней назад
Ну,во-первых,это "Оформление авто-мото сделок",а во-вторых... Нет,не стоит.
По крайней мере,когда есть посредники. Проще договориться с собственником телефона,может пойдет на уступки или искать тот,что по бюджету,а так же есть еще вариант "Накопить"