Посоветуйте что купить в стиме

Rain rain Poison oak Знаток (278), на голосовании 1 неделю назад
бюджет на игру 1118
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (23307) 1 месяц назад
херня бюджет
Rain rain Poison oakЗнаток (278) 1 месяц назад
нормальный если не даун который хочет купить там сталкер 2 или мортал комбат
Silver Knight Просветленный (24148) 1 месяц назад
Плакали мамкины деньги ...
почему вы такие тупые я не такой тупой чтобы деньги чужие забирать а ты на это видимо способен
Тимофей Ионов Знаток (383) 1 месяц назад
Гол медведь
смешно
Тимофей Ионов Знаток (383) Rain rain Poison oak, поиграй в нее и не надо денег тратить
Никнейм Мыслитель (6885) 1 месяц назад
Выбираем Лидеры продаж и ставим цену до 1050
НикнеймМыслитель (6885) 1 месяц назад
p.s Сейчас мало нормальных со скидками. Лучше дождитесь распродажи.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218677) 1 месяц назад
то что тебе надо, поиграешь последний год