Как и где найти себе друзей?

радужный батон ???????? Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ася Виноградова Знаток (285) 2 месяца назад
Достаточно просто выйти на улицу и с кем нибудь познакомится
радужный батон ????????Ученик (2) 2 месяца назад
прикинь, не все так могут
Ася Виноградова Знаток (285) радужный батон ????????, я имею в виду, что можно просто гулять и с тобой захотят познакомится. Вот я гулял , со мной многие хотели знакомиться, многие подходили, предлагали кафе, ресторан, кино и т.д.так и общаетесь Можно также куда то ходить, тц, рестораны, кафе, мероприятия , парки...