DARK SOULS. Какие части лучше спиратить а какие лучше купить?

NExo_S Знаток (285), на голосовании 1 неделю назад
я хочу купить дарк соулс ремастер, или какую то другую часть потому что она у меня первая. Вот хочу спросить субьективное мнение проф. игроков
Голосование за лучший ответ
Квазар Краузер Ученик (131) 1 месяц назад
если покупать то третью

upd лучше все спиратить
Шум Шум Мастер (1182) 1 месяц назад
Лучше все спиратить, смысл покупать? Ну максимум ради ачивок
Сергей Иванов Просветленный (20295) 1 месяц назад
Они тебя ненавидят. Войну спонсируют...
А ты - купить
Кради все, что не приколочено. Будь патриотом
Михаил Репников Оракул (78630) 1 месяц назад
Лучше все пиратить . Нефиг кормить буржуев
Дмитрий Мудрец (19414) 1 месяц назад
Все спиратить, а на деньги купить что-нибудь поесть
Лёша Брунько Гуру (4006) 1 месяц назад
Спиратить все, они рабы системы, рабы должны работать за еду
Отец Онуфрий Мастер (1338) 1 месяц назад
Да любые можно как спиратить, так купить, чисто на твое усмотрение. Можно все скачать, так как вряд ли там жив онлайн сейчас.
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
По мне так лучше все купить, ведь во всех играх до сих пор есть игроки в сетевом режиме, играя в пиратки ты лишаешь себя этой оригинальной задумке, это довольно интересный экспириенс, когда ты видишь места смерти других игроков, их записи, к тебе могут вторгнуться игрок из враждебного ковенанта, или например кто-нибудь может помочь с боссом, если ты разместишь специальный знак вызова.
Murcielago Мудрец (19324) 1 месяц назад
Купить - они достаточно хороши.
Скачать разве что в целях демки - чтобы понять будешь проходить или нет.
В сторону пвп лучше вообще не смотреть - там обитают только читеры или задроты.