Зачем на блесна мепс ставят тройник больше лепестка? Чтоб побольше отрывали?))

Хьюэл Искусственный Интеллект (205602), закрыт 1 месяц назад
Кто-то еще придумал, типа с больших крючков меньше сходов, хотя напротив маленький крючок часто впивается сразу 2, а то и всеми крючками, когда большие крючки отсекают того же окуня, а то и рыба если засекается, то еле еле за краюшек губы
Лучший ответ
Андрей Супрунов Мудрец (11880) 1 месяц назад
Что бы соскользнув с блесны пасть хищника попала на тройник, а не проскочила мимо.
ХьюэлИскусственный Интеллект (205602) 1 месяц назад
У меня больше сходов с большими крючками
Андрей Супрунов Мудрец (11880) Хьюэл, что странно.
Остальные ответы
Лёшка Дёгтев Просветленный (29745) 1 месяц назад
Чтоб леска меньше перекручивалась ..)
Андрей СупруновМудрец (11880) 1 месяц назад
и как же это связано между собой?
Лёшка Дёгтев Просветленный (29745) Андрей Супрунов, догони .
twinpo Просветленный (22473) 1 месяц назад
производители больших крючков дают большую взятку снабженцу фирмы мепс и тот закупает их крючки для производства
а производители маленьких крючков могут дать тольку маленькую взятку...и соответственно остаются в пролёте...
вот отсюда всё и идёт
кррупция однако
Гордей ЦветковЗнаток (452) 1 месяц назад
Так оно и есть ?