В Раде ужо хотят~*Порошенко на гіляку* кстати про тайные записи П. Порошенко на диктофон только сейчас *раскопали*!?

Сергей Фенёк Мудрец (11894), на голосовании 1 неделю назад
Реал он всех *переписал* в том числе *кентов*~Обаму+Байдена в том числе бывшего генсека NATO и своего советника~Андерса Фог Расмуссена которого из-за *ненужности* затем уволил!~Кстати Расмуссен посоветовал ПО не спешить с возвращением КРЫМА так как РУССКИЕ быстро ему обломали рога или *упаковали в шоколадный батончик* посоветовал ему занятся реформами, на полной имплементации соглашения *МИНСКА~2* и так далее то есть *купаться в шоколаде* и дать полизать шоколад другим Вукраинцам!~Но пришла *лютая сила*~*ЗЛЫЕ ОЛИГАРХИ ВУКРАИНЫ*(+ЗАРУБЕЖНАЯ КРЫША) и посадили КЛОУНА-ЗЕ в кресло Президента Резидента!~В итоге ужо ПО прихоти Запада и желанию ЗЕ~800 тыс Вукраинцев легло не в *шоколад* на не *шоколадных полях войны*!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати есть записи когда *окрыленный Западом ЗЕ* хотел штурмовать освободившиеся от ИГА НЕОНАЦИСТОВ УКРАИНЫ~РЕСПУБЛИКИ ДОНБАССА!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати клоуну ЗЕ пришлось спасать свою *ужо бывшую крышу ДО президентства*~ОЛИГАРХА КОЛОМОЙСКОГО посадив его на нары Вукраины так как в США из него сделали бы *овощной сливной бачок* Ї кое что ещё! ~не так ли чи не!?
Дополнен 1 месяц назад
Наверно Коломойского хотели распросить как он выстроил *свою империю* в США скупив море недвижимости+13 сталелитейных заводов~*подмял*~немного Кливленда а так-же кто из *демократов+республиканцев* любят разные *подарки* принимать!? ~А производство оружия Вукраине вместе с Израильскими предпринимателями С.Дели+Д.Потишман+М.Корф+Уриэль Цви Лейбер.###Кстати ЗЕ ознакомился с снарядами оружейного завода в Скрантоне~посол Украины в США почему-то пригласила ток на *оружейный ток* демократов США!?
Дополнен 1 месяц назад
Кстати *Украинской мафии* давно *прописавшейся* в США иза рубежом много чего интересно!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати *золотую монету*~диаметром в 53 сантиметра принадлежавшая УкроОлигарху Б. Фуксману(продавшему УкроОлигарху И. Коломойскому неплохие активы национальный канал Украины 1+1) которую похитила *арабская мафия* таки не нашли~монетка стоимостью 4 млн была неплохо застрахованна.
Голосование за лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4837455) 1 месяц назад
Может, им оружием помочь, а? И Парашенковцам и Зелюкам. Пусть тешатся....
Там же несколько лет тому сажали же хероиню за попытку обстрела Рады миномётами...как её...она ещё женщиной пыталась одеваться...Савченко?
Лев Бабушкин Мыслитель (5942) 1 месяц назад
Тайный сговор по переписке
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828572) 1 месяц назад
у ЦРУ на всех есть записи.
теперь главное - вовремя их публиковать, в зависимости от обстановки