Resident Evil 2 remake ЧЁРНЫЙ ЭКРАН

Муса Гаскаров Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
При запуске игры появляется чёрный экран и через секунд 5-10 вылетает. Помогите, что мне делать? Драйвера я все обновил до последней версии.
Голосование за лучший ответ
Shadow Sentinel Просветленный (39137) 1 месяц назад
Есть две версии этих игр, как старые, так и обновлённые под RTX. То же самое касаемо 3 части и 7 части. Старые в минимальных требованиях запрашивают 760 GTX и DirectX 11, а свежая: 960 GTX с DirectX 12. Ну и последняя более требовательная к железу, в целом.
На торрентах остались старые версии с этими номерными частями - ремейками. А официально они давно удалены из Стима.
Можешь попробовать оригинальные сборки скачать, они не такие требовательные.
Муса ГаскаровУченик (61) 1 месяц назад
А где мне их скачать? Если не сложно можешь скинуть ссылку?
Shadow Sentinel Просветленный (39137) Муса Гаскаров, Вот. Версия игры помоложе отличается низкой требовательностью к железу и просто поддерживает скромные DirectX 11. Пробуй. Проблем быть недолжно. В игре по умолчанию отключён RTX т.к. в более молодой версии его и вовсе не было.