Возможно ли забеременеть
Были первые роды 1'5 года назад , был разрыв матки , влагалища , большая кровопотеря , пытаемся с мужем зачать второго ребёнка но не как не получается , есть ли возможность забеременеть снова?
Это лучше с врачом обговорить. Так как она лучше знает о таких случаях.
Даже после кесарева рекомендуют беременеть не раньше, чем через 3 года. А вы с разрывом матки собрались через 1.5 года? Я в шоке. Вы явно хотите ребёнка сиротой оставить. И советоваться надо с гинекологом, а не здесь , насчёт рисков и всего остального.
зачем тебе второй ребенок после ТАКОГО?да и первому ребенку жизнь не порть
забеременеть возможно.но возможно будут небольшие НО при вынашивании.а так к генекологу вам надо.
Согласен, лучше к врачу.