Это првада, что Аня Руднева рассталась со Стасом из-за Леры???

Princess Ann Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Не так уж давно ходили слухи о неземной любви Ани и Стаса Шмелева, который в фильме встречается с Лерой. Но 14 февраля столь яркая пара расталась, хотя обое говорили: "я очень люблю её/его но просто так сложились обстоятельства". И потом Стаса начали замечать с Лерой Козловой, первый раз это было на её сольном концерте в Самаре, но по словам парня, он просто приехал её поддержать. И ещё неизвесной стала причина ссоры между Лерой и Аней, вероятней всего, именно из-за Стаса.

Вот что я нашла на блоге Ранеток....прокоментируйте как-то, ну я не знаю....не очень мне что-то в это верится....
Лучший ответ
Ириска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мастер (2208) 15 лет назад
а яслышала что у Ани была какая то сипатия к Дмитрию Тихонову, а про Стаса это тоже слышала что ему Лра нравится, мне кажется она ему больше подходит!
Остальные ответы
Динара Умарова Профи (974) 15 лет назад
Стас и Лера: Роман-пиар
Журнал "Zажигай" узнал о том, что псевдороман Леры Козловой и Стаса Шмелёва - это пиар для парня. Пресса писала, что после ухода из группы "Ранетки" Лера была не в себе и Стас Шмелёв, как только расстался с Аней Рудневой, поддержал Леру и поехал на первое выступление Леры как сольной певицы, в Самару. Были фотографии, которые подтверждают отношения Стаса и Леры, но, как оказалось, это был пиар для Стаса.

- Ведь нужно было расскрутить Стаса, и нужен был скандал связанный с отношениями, где в главной роли - Стас. И мы решили закрутить роман с участием Леры Козловой. Аня и Стас поссорились не в шутку, и мы воспользовались случаем, соединенив Стаса и Леру. Сделали много фотографий, где Стас стоит в обнимочку с Лерой на записи альбома, и пошли слухи. Стас остался раскрученный скандалом, ну а недавно они с Аней помирились, но видно что пара скрывает это, хотя мы видим как они ходят вместе, а Лера.. . Она тоже осталась довольна. А вам, дорогие читатели, я настоятельно не рекомендую слушать этот бред в желтой прессе и в Интернете, а смотреть реально на факты, - признались нам Сергей Мильниченко и Анатолий Кравоселев - продюссер и пиар-менеджер группы "Ранетки".
Дашуля Мудрец (12575) 15 лет назад
по моему это вообще полнейший бред
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Ой, а у Ваньки с Манькой тоже не земная любовь была, а теперь говорят, что они расстались. Это правда или как?
. Мастер (1384) 15 лет назад
нет я не огласна