Номера какой страны of987lu

Вадим Игнатенко Ученик (94), открыт 6 дней назад
Из какой страны машина с номерами OF LU 987
2 ответа
Vasiliy Polkin Высший разум (406861) 6 дней назад
Например - Грузии
как вариант...Или - германии , город Оффенбахсмотря -какое написание и какая последовательность букв и цифр !))
Вадим ИгнатенкоУченик (94) 5 дней назад
Точь в точь Германия спасибо
a v Искусственный Интеллект (300970) 6 дней назад
Без фото угадать невозможно
Вадим ИгнатенкоУченик (94) 22 часа назад
Ну человек выше как то же угадал без фото
a v Искусственный Интеллект (300970) Вадим Игнатенко, Что он угадал-то? Точно такой же, как в Грузии формат номеров используется в бог весть каком количестве стран. Напрмер, в Италии. Насчёт Германии он ошибся - в Германии 4 цифры, а не три.