Соус, который острее табаско зеленого. Какой?

Evgeny Leonov Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Пётр Крысин Мудрец (11735) 1 месяц назад
Капсаицин, классный соус. Смертельно остро
ilana moses Искусственный Интеллект (269103) 1 месяц назад
йеменский схуг, срирача.

‪◈ Ультра из Америки 2.76 миллиона Сковиллей Hellfire Doomed ...‬‏
Острый соус Hellfire Doomed Hot Sauce вправе называться острейшим соусом в линейке компании Hellfire. В его состав входит экстракт острого перца на 6,66 миллионов сковиллей. При тестировании в лаборатории этот соус показал остроту в 2,76 миллионов