Даниил Соколов
(34),
на голосовании
1 месяц назад
Используйте код (код) чтобы изменить учетные данные для вашей учетной записи Steam.
Приходит в рандомное время раз в пару дней что это может быть? В это время комп выключен, сам я не сижу в стиме .Приходит сообщение на телефон смс. Но в самом Стиме никакие подтверждения не приходят.
Приходит в рандомное время раз в пару дней что это может быть?
В это время комп выключен, сам я не сижу в стиме .Приходит сообщение на телефон смс. Но в самом Стиме никакие подтверждения не приходят.