Помогите срочно общество

Логан Гено Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
Задача 5.На плодородных землях Украины одинаково хорошо растут гречиха и пшеница. Предположим, что цены на гречиху резко возросли в связи с тем, что население узнало о ее целебных свойствах. Постройте графики на гречиху и пшеницу.
Голосование за лучший ответ
Roman Bondorev Знаток (420) 1 месяц назад
не "общество", а обществоведение или же частоиспользуемое выражение обществознание. Так сказать гораздо грамотнее, так как термин общество имеет совсем другое значение слова. Прошу быть более конкретным в своих выражениях.