Помогите найти игру, игры была в майле наверное с 2006г
Dima Kirillov
(226),
на голосовании
1 месяц назад
Помогите найти игру, данная игра была в майле и наверно в одноклассниках, суть игры в том что нужно делать свой бизнес из маленького гаража в какой то большой небоскреб. Игры примерно 2006 года как и игра Рыбный фермер. Графика у игры цветная, как будто мультяшная. Ищу уже ее несколько лет, ни как не могу найти фото или название, и я прекрасно понимаю что нету ее больше в онлайне, но мне просто нужно найти ее и посмотреть. По бокам в игре есть какие то задания или что. Но суть в том что начинаешь игру с какой то разрухи и прокачиваешь свое здание до большого небоскреба. Помогите найти. Дом при этот как то двигается в стороны(как будто там работа кипит)
Дом при этот как то двигается в стороны(как будто там работа кипит)
Может кто вспомнит название игры хотя бы