Интересен ли мужчина этой женщине и в чём именно интерес?

Наблюдатель Ученик (41), закрыт 14 часов назад
Женщина 09.08.1975 Темиртау Казахстан Время рождения неизвестно.
Мужчина 18.10.1989 Темрюк Россия Время рождения 10:00.

Были знаки внимания со стороны женщины, возможно шутила, а может и нет.

Насколько продуктивен этот союз и для кого?
Лучший ответ
Viorika Просветленный (48844) 5 дней назад
Поубиваете друг друга.
НаблюдательУченик (41) 5 дней назад
Как это?
Viorika Просветленный (48844) Наблюдатель, сверхэмоциональность не даст жить.Вам нужно трансформироваться,переход в дисциплину ума.
Остальные ответы
сергей кротиков Мастер (2066) 5 дней назад
Ля, как мне это развидеть...?
Алхимикъ Гуру (3177) 3 дня назад
Вы обманываетесь, женщина не испытывает к вам никаких эмоций.