Приснился сон что моя собака бегала за мной без пол головы?

Викторч соб Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Суть сна что моя собака бегала за мной без пол головы а вторая половина головы была на полу, Я во сне говорила что его нужно везти в ветеринару.
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (164233) 1 месяц назад
Друг какой то из окружения неполноценный. Старается вас втянуть в свои проблемы.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122512) 1 месяц назад
Ваш друг не имеет своего мнения, либо "потеряет голову", либо его проблемы придется решать, навязчиво попросит помощи.