Вопрос тем кто занимается авиамоделированием

Борис Б Гуру (3732), на голосовании 1 неделю назад
1) небольшие авиамодели с размахом крыла 1-2 метра кроме видеосъёмки с высоты как ещё используете ? 2) в настоящее время наверное лучше не заниматься авиамоделировпнием, могут не так понять ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238157) 1 месяц назад
Заниматься можно.
Мне плевать,как меня поймут.
С запусками в воздух сложнее.
Во многих регионах это сейчас запрещено.
Но никто не мешает устроить бои на кордовых моделях.
Борис БГуру (3732) 1 месяц назад
Дак в том то и дело что если запускать нельзя , зачем заниматься. А так бы, с сегодняшней электроникой для авиамоделей можно б было придумать много интересного. Только дорого она вся стоит